14 апреля 2020 года в 12 часов по Иркутскому времени состоится on-line конференция с вузами-партнерами в рамках VII ON-LINE Международной научно-практической конференции «ПРОБЛЕМЫ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВОМ В УСЛОВИЯХ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ОРИЕНТИРОВАННОГО РАЗВИТИЯ»

      Комментарии к записи 14 апреля 2020 года в 12 часов по Иркутскому времени состоится on-line конференция с вузами-партнерами в рамках VII ON-LINE Международной научно-практической конференции «ПРОБЛЕМЫ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВОМ В УСЛОВИЯХ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ОРИЕНТИРОВАННОГО РАЗВИТИЯ» отключены

Новости

Это уже 7-я конференция с 2014 года и 7-я защита проектов студентов, которая в этом году будет проходить хоть и по Интернет, но все равно необычно. Когда студенческие команды будут разрознены и находиться в разных местах и когда нужно будет отвечать на вопросы, которые могут поступать из разных мест. Не уверен что все получится гладко. Пока планируем организовать конференцию через ZOOM. Но может быть подберем другую, более простую и бесплатную программу. Скачать программу конференции и конкурса можно по ссылке. В рамках конференции перед защитой студенческих проектов для ППС наших вузов-партнеров мы задумали проведение мастер-класса по проектному обучению, опыту дистанционной защиты проектов и самое главное, возможности применения данного опыта при дистанционной защите выпускных квалификационных работ студентами. Что очень актуально в условиях тотального карантина. Попробуем разработать некий регламент для такой защиты. Регламент по подключению, по времени защиты, по формату и размеру презентации и т.п. А также по технологии выставления оценок после окончания защит и процедуру их оглашения. Нас ждут новые, неизведанные ранее технологии работы в команде. В данном случае в команде членов ГАК по защите ВКР. Думаю мы и здесь прорвемся и будем победителями! Точная дата мастер-класса и защиты студенческих проектов будет объявлена позже. Данное мероприятие ориентировочно состоится 30 апреля. В данном сообщении ближе к этой дате мы внесем изменение и укажем точную дату и время.